Auktion 8
109–120 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0109-Modeschmuck Konvolut ca. 5,2 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0110-Modeschmuck Konvolut ca. 9,5 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0111-Modeschmuck Ohrringe Broschen etc. Konvolut ca. 2,5 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0112-Modeschmuck Perlenketten Edelsteinkette etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 9 -
0113-Modeschmuck Ringe ca. 809 g Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0114-Modeschmuck Swarovski Ohrstecker etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0115-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber Bayern 18. Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0116-Muschel Perlen Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0117-Ohrringe Kreolen 585 Gold mit weißen Glassteinen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0118-Ohrringe Ohrstecker etc. Silberschmuck Silber vergoldet Konvolut ca. 390 g
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0119-Ohrringe Ohrstecker Ohrclips etc. Silberschmuck Konvolut ca. 439 g
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0120-Ohrringe tricolor 585 Gold ca. 2,7 cm 3,4 g
Zuschlag : € 100