Auktion 8
1–12 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0001-2 Grandel Anstecknadeln Jagdschmuck 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb -
0002-3 Paar Ohrringe Ohrclips 333 Gold 2 Bergkristall Anhänger mit 585 Ösen
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0003-Alter Schmuck Modeschmuck überw. grüne Steine Konvolut ca. 6,6 kg
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0004-Alter Schmuck Modeschmuck überw. violette Steine Konvolut ca. 3,8 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0005-Amethyst od. violette Glassteine Silberschmuck Konvolut ca. 130 g 19/20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0006-Amethyst od. violette Steine überw. Silberschmuck Konvolut ca. 420 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0007-Amethyst Perlen Email Ohrclips Silber Wien 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0008-Amethyst violette Steine blaue Steine Silberschmuck Konvolut ca. 1200 g
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0009-Anhänger etc. Silberschmuck Konvolut ca. 731 g
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0010-Anhänger mit Perle u. Saphiren 750 Weißgold mit Kette 750
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 126 -
0011-Anstecknadel mit Altschliff Diamanten ca. 0,2 ct. 585 Gold um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0012-Armband Silber 925 vergoldet mit blauen u. weißen Glassteinen
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40