Auktion 7
97–108 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0097-Essex Crystal Goldbrosche 585 mit Rehkopf Jagdschmuck England 19 Jhdt. selten
Limit: € 390 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0098-Federn Hülsen Gamsbart Hülsen Silber 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0099-Fisch Anhänger beweglich aufklappbar Silber vergoldet Türkis 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0100-Florschnalle Dachauer Tracht 13 Lot nicht zusammengehörig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0101-Florschnalle Dachauer Tracht 13 Lot Silber
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0102-Fuchszahn Brosche 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0103-Fuchszahn Ring 333 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0104-Gamsbart Hülse Hutschmuck Trachtenschmuck Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0105-Gamsbärte klein mit Hülsen Hutschmuck 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0106-Geldscheinklammer rund Gold 750
Limit: € 550In den Warenkorb -
0107-Gerson Bahia Penca de Balangandan Brasilien Sklavenbrosche Silber 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0108-Gold Amethyst Collier 14 kt
Limit: € 350In den Warenkorb