Auktion 7
865–873 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0865-Petroleumlampe Hängelampe um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0866-Prunksessel Thron Historismus 19 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0867-Stehlampe 3-flammig griechische Götter 19/20 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0868-Tischlampe versilbert 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0869-Vitrinenaufsatz zweitürig verglast 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0870-Wand Schlüsselkästchen Perlmuttintarsien um 1900
Limit: € 180In den Warenkorb -
0871-Wandspiegel rund klein vergoldeter Rahmen Ø 23,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0872-Weinstock Prunksessel 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0873-Teppich Nain, Perserteppich, Orientteppich, sehr gepflegt, beige – blau,
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240