Auktion 7
841–852 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0841-Adventskalender Kalender Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0842-Zinnfiguren alt handbemalt ca. 62 Figuren
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0843-Puppen Hafnergeschirr Konvolut 10-teilig um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0844-Dampfmaschine Blech 1. H. 20 Jhdt. ca. 31 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0845-Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0846-Art Deko Lampe mit Tänzerin ca. 19 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0847-Biedermeier Armlehnsessel Kirschholz südd.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0848-Biedermeier Tisch rund mit 3 Stühlen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0849-Collagen Paravent England um 1900 Jugendstil
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0850-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0851-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0852-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60