Auktion 7
817–828 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0817-S. T. Dupont Feuerzeug Linie 1 mit Schatulle von 1985
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0818-S.T. Dupont Feuerzeug Gatsby
Limit: € 80In den Warenkorb -
0819-S.T. Dupont Tischfeuerzeug groß
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0820-Schachtel voller alter Handarbeiten Spitzen etc.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0821-Schatulle furniert mit Trachtenspange um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0822-Schatullen Cravatten Schmuckschatullen Jugendstil 3 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0823-Schmuckschatulle Holzschatulle
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0824-Schmuckschatulle Holzschatulle Waldvogel geschnitzt um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0825-Schmuckschatulle Jagd Schatulle ebonisiert Frankreich um 1900
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0826-Schmuckschatullen Holzschatullen Dosen Konvolut ca. 12 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0827-Schmuckschatullen Holzschatullen Lackschatullen Blumen handbemalt 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0828-Schmuckschatullen Holzschatullen tlw. geschnitzt 7 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb