Auktion 7
769–780 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0769-Hinterglasbilder Konvolut 3 St. 19 Jhd.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0770-Gnadenbild Maria von Trost Maria Plain Pappmache Salzburg 19 Jhdt.
0771-St. Johannes Baptist Hinterglasbild 19 Jhdt.
0772-Gebirgslandschaft Ölgemälde um 1860
Limit: € 250In den Warenkorb -
0773-Kreuzweg Passionsweg 4 Stationen 19 Jhdt.
Limit: € 480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 480 -
0774-Harmonika Steirische von der Firma Bachenbülach Modell 321 A Nr, 7273 aus den 1930er Jahren
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0775-Alte Harfe mit Schnitzereien
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0776-Zithern Konvolut 2-teilig
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0777-Matthias Hornsteiner Mittenwald Geige Cremona wohl 17 Jhdt.
Zuschlag : € 130 -
0778-Zither Otto Schmelz Ingolstadt
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0779-Museale Spielwalze Tremolo Harmonique Schweiz um 1900
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0780-Geige gebaut nach Modell von Amati Andreas
Limit: € 90In den Warenkorb