Auktion 7
757–768 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0757-Jagdrelief Reliefbild Fasane Georg Bommer
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0758-Jagdrelief Reliefbild röhrender Hirsch 1930
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0759-Reliefbild Jagrelief Georg Bommer Apportierhund Jagdhund
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0760-Fürst Stolberg Hütte Jagdrelief Gusseisen Teller 1855
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0761-Jagdrelief Jagdbild Reliefbild darunter Georg Bommer Oskar Pflug etc. Konvolut 3 St. um 1900
Limit: € 90In den Warenkorb -
0762-Jagdrelief Reliefbilder Holz Metall Konvolut 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0763-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0764-Damen Porträt Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0765-Ölgemälde signiert Catherine ESM 1893
Limit: € 150In den Warenkorb -
0766-Gemälde Madonna Öl auf Holz ca. 78 x 41 cm (m. Rahmen)
Limit: € 60In den Warenkorb -
0767-Hl. Thomas Öl Gemälde um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb -
0768-Mater dolorosa kleines Öl Gemälde um 1760
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80