Auktion 7
745–756 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0745-Holztablett Serviertablett 2 Griffe um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0746-A. Sachs Ölgemälde Mittenwald Postkutsche 1924
Limit: € 80In den Warenkorb -
0747-Maria Hilf Ölgemälde südd. wohl 18 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0748-Silhouettenminiatur Rand mit Goldblattbordüre 19 Jhdt. Ø 7 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0749-Jesus sitzend Soldat u. Apostel Gemälde Öl auf Kupfer wohl 17/18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0750-Wandbild Bleiverglasung Jesus
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0751-Stuckrahmen vergoldet m. Landschaftslitho. ca. 31 x 26 cm
Limit: € 35In den Warenkorb -
0752-Hinterglasbild lieg. Jesulein Seehausen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0753-Skizzenbuch 51 Blätter ab 1894
Limit: € 350In den Warenkorb -
0754-Frederic Whiting (England, 1874 – 1962) kleines Gemälde Fuchsjagd Rast
Limit: € 280In den Warenkorb -
0755-Jagdrelief Reliefbild Gamsbock Wandrelief wohl Georg Bommer 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0756-Fritz Diller Jagdrelief Jagdhund Schiesspreis Weidenheim 1912
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40