Auktion 7
685–696 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0685-Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0686-Silber Medaillen Barren Landshut Landshuter Hochzeit ca. 16 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0687-Silber Medaillen Konvolut 6-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0688-Silbermünzen 3 x 1 Oz. Maple Leaf Libertad
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0689-Silbermünzen Canada USA 8-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0690-Silbermünzen Münzen Österreich 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0691-Silberschmuck Münzen Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0692-Taler Franz I 1813 G Österreich
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0693-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
Limit: € 200In den Warenkorb -
Limit: € 120In den Warenkorb