Auktion 7
625–636 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0625-Kaiser Franz Josef I Österreich Kristallglas Pokal
Limit: € 300In den Warenkorb -
0626-Messer Trachtenmesser Konvolut 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0627-Landkarten auch militärisch 19/20 Jhdt. ca. 41 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0628-Lorgnette Fernglas Kriegsverdienstkreuz Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0629-Messer Jagdmesser Trachtenmesser Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0630-Messersammlung Messer Konvolut 6-teilig
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0631-Reservistenpfeife Andenken 90. Geburtstag Wilhelm I Preussen mit Pickelhaube 1887
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0632-Silberkette vergoldet Reservistika Niederlande Belgien mit Prägebild 1 Dukat 1831
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0633-Soldat Wehrmacht Büste Metallguss ca. 10 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0634-Trachtenmesser Jagdnicker Halbintegral Custom Messer
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0635-Trachtenmesser Jagdnicker Weidmannsheil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0636-Zeiss Lederköcher Wildlocker Jagdzubehör Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb