Auktion 7
601–612 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0601-Rauchfass Weihrauchfass 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0602-Religiöses Konvolut Eingericht Gebetbücher Messingfiguren etc. ca. 11 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0603-Ritterheiliger Terracotta um 1800 Wasserburg ? ca.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0604-Rosenkranz braune Perlen Messing Reliquienkreuz 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0605-Rosenkränze Filigranrosenkränze Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0606-Rosenkränze Filigranrosenkränze Konvolut 3 St. 18/19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0607-Rosenkränze Konvolut 21 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0608-Solnhofer Platte Wappenstein Die Kampfl aus Nürnberg um 1800
Limit: € 350In den Warenkorb -
0609-Standkreuz Messing Frankreich 19 Jhdt. ca. 64 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0610-Stuckfiguren Gipsfiguren Krippenfiguren Muttergottes Dudelsackspieler etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0611-Wachs- Haararbeit gerahmt dat. 1868
Limit: € 100In den Warenkorb -
0612-Wachsstaffage Pieta Klosterarbeit 19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb