Auktion 7
553–564 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0554-Wandengel Putto m. Flöte Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 54 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0555-Wandkonsole Sockel geschnitzt vergoldet ca. 28 x 22 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0556-Wandrelief Holzrelief Streitwagen Asiatika wohl Indonesien
Limit: € 50In den Warenkorb -
0557-Asiatische Vase China Keramik ca. 50 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0558-Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0559-Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0560-Pferde Figuren Asiatika 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0561-Bronze Messing Figuren klein Buddha Daoismus Öllampe Tibet etc.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0562-Asiatisches Porzellan Teller alt 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0563-Asiatisches Porzellan Becher Tasse alt 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0564-Asiatischer Krieger Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 39 cm
Limit: € 200In den Warenkorb