Auktion 7
541–552 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0541-Schnitzfiguren Schnitzobjekte Spitzweg Krippenrelief Hl. Florian etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0542-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0543-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0544-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0545-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0546-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0547-Schnitzornamente Fragmente Reliquienpyramide etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0548-Schwarze Madonna Altöttinger Muttergottes 19/20 Jhdt.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0549-Sockel Wandsockel Rocaillen vergoldet um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0550-St. Vitus Stuckfigur Kirchenfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0551-Standkreuz Holz geschnitzt alte Fassung um 1900 ca. 70 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0552-Stuck Köpfe Gesichter etc. mit Gussform Konvolut 6-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb