Auktion 7
505–516 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0505-Krippenfiguren Schnitzfiguren Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0506-Krippenfiguren Weihnachtskrippe geschnitzt grundiert Konvolut 7 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0507-Krone Madonnenkrone geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0508-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur Ende 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0509-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0510-Kruzifix Holz geschnitzt ohne Fassung 20 Jhdt.
Limit: € 35In den Warenkorb -
0511-L. Platzer Standkreuz Schlange Memento Mori 19 Jhdt.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0512-Lang Oberammergau Krippenfiguren Weihnachtskrippe Krippe 9 Figuren etc.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0513-Lourdes Madonna Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 59 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0514-Madonna Muttergottes mit Jesuskind Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0515-Madonna Muttergottes Schnitzfigur gotischer Stil 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0516-Maria Immaculata Holz geschnitzt u. bemalt 19 Jhdt. Altersspuren ca. 22 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40