Auktion 7
37–48 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0037-Brillantring Damenring 585 Gold
Limit: € 85 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0038-Brillantring Damenring 585 Gold
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0039-Brillantring Damenring 750 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0040-Brillantring Diamantring 14 K Weißgold Art Deco
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0041-Brillantring Goldring 585
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0042-Brillantring Weißgold 585 zus. ca. 1,4 ct.
Limit: € 1800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1800 -
0043-Brosche Gold 585 Blumenkorb farbige Edelsteine
Zuschlag : € 330 -
0044-Broschen Blumen auf Emaille tlw. Kollmar Jourdan 5 St. 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0045-Broschen Emailmalerei Edelweiß Enzian Bambi 20 Jhdt. 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0046-Broschen etc. Silberschmuck Trachtenschmuck ca. 14 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0047-Broschen filigran Silberdraht Trachtenschmuck überwiegend Silber ca. 21 St.
Zuschlag : € 200 -
0048-Broschen filigran Silberdraht vergoldet Trachtenschmuck überw. Silber ca. 49 St.
Zuschlag : € 420