Auktion 7
421–432 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0421-Zwiebelmuster Porzellan überw. C. Teichert Stadt Meissen
Limit: € 150In den Warenkorb -
0422-Afrikanerin Keramik W. Germany 1089 u. stehender Mohr Kunststoff 50 er Jahre
Limit: € 70In den Warenkorb -
0423-Bauchiger Krug m. Zinndeckel u. bauchige Kanne Hafnerware Keramik 19/20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0424-Bügeleisen Kröning o. Altbayern dat. 1853 (selten)
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0425-Fatschenkind groß Votiv Terracotta Wachs Kitzinger 1854
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0426-Keramik Krüge Konvolut 5 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0427-Keramik Tiere Figuren Konvolut 15 St. bemalt glasiert
Limit: € 75In den Warenkorb -
0428-Kerzenleuchter Kerzenständer Metall Keramik grün ca. 63 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0429-Kröning Hafnerware Konvolut 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0430-Kröninger Schreibzeug gelbbraun glasiert Hafnerware alte Keramik
Limit: € 100In den Warenkorb -
0431-Kuchenform Backform Schwein Hafnerware Keramik 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0432-Muschelschale Fayence Becken Keramik 18/19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55