Auktion 7
337–348 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0337-Eisenuhr Wanduhr süddeutsch 18 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0338-Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0339-Girard Perregaux Armbanduhr Handaufzug
Limit: € 100In den Warenkorb -
0340-Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold Handaufzug
Limit: € 600In den Warenkorb -
0341-Jagduhr Damenuhr 585 Gold Fuchszähne goldgefasst Handaufzug
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0342-Kienzle Jugendstil Regulator Wanduhr DRP Patent 147023 um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0343-Konvolut 4 Uhren
Limit: € 10In den Warenkorb -
0344-Konvolut Uhren 12-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0345-Montblanc 7034 Chronograph Automatic
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0346-Montblanc Timewalker 9668 Chronongraph Automatic
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0347-Poljot Lessa Uhren Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0348-Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb