Auktion 7
301–312 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0301-Trachtenarmbänder mehrreihig tlw. Biedermeier 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0302-Trachtenarmbänder Trachtenschmuck 4 St. um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0303-Trachtenbroschen Broschen Schweden 830S 3 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0304-Trachtenbroschen Hochzeitsbroschen Solje Norwegen 3 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0305-Trachtenbroschen Hochzeitsbroschen Solje Norwegen 4 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0306-Trachtenbroschen Schweden Finnland etc. Silber 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0307-Trachtengürtel Hochzeitsgürtel alt vergoldet
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0308-Trachtengürtel Schließen Schnallen 19/20 Jhdt. 3 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0309-Trachtenkette Münzkette 15 Kreuzer 1745 Ungarn Maria Theresia m. Granaten Saphiren
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 230 -
0310-Trachtenohrringe Ohrstecker Edelweiß Silber 4 Paar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0311-Trachtenschließen f. Hochzeitskette Trachtengurt z.B. Bückeburger Tracht 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0312-Trachtenschmuck Amethyst Silberschmuck Konvolut 7 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220