Auktion 7
277–288 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0277-Silber Armreif Medaillon Niello Porzellan
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0278-Silber Armreif mit Korallen vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0279-Silber Emaille Schmuckset mehrreihig Ketten Armbänder etc. Konvolut 10-teilig
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0280-Silber Schmuck Konvolut 15-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0281-Silber Schnalle Schließe m. geschmiedeten Dornen 12 Lot 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0282-Silberbrosche groß mit Naturrubinen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0283-Silberbrosche mit Onyx u. Pyriten
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0284-Silberschmuck Kettenbroschen Rockstecker Clips etc. überwiegend Silber 13 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0285-Silberschmuck filigran Haarnadeln Broschen Rosenkranz Kugelkette etc.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0286-Silberschmuck filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut 10 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0287-Silberschmuck vergoldet filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut 15 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0288-Silberschmuck Konvolut 2-teilig Armband u. Ring 36,8 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30