Auktion 7
265–276 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0265-Schlüsselhalter Chatelaine Rockstecker Silber viktorianisch London 1839
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0266-Schlüsselhalter Rockstecker Chatelaine 9 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0267-Schlüsselhalter Rockstecker Madonnentaler 1768 Bayern Silber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0268-Schmetterling Haarspangen 925 Silber 2 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0269-Schmetterling Vogel Broschen filigran Silber Konvolut 6 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0270-Schmuck Konvolut überwiegend Silber ca. 28 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0271-Schmuckset Amethyst Rosen Silber 925
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0272-Schnallen Schließen Trachtenschließen überwiegend Silber 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0273-Schuh Silber 925 Anhänger
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0274-Schürzenschließen Trachtenschließen Dirndlschließen Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0275-Schürzenschließen Trachtenschließen Zierschnallen alt Konvolut 21 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0276-Silber Armband vergoldet emailliert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95