Auktion 7
217–228 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0217-Nurses Belt Krankenschwester Gürtel England EPNS versilbert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0218-Ohrringe Einzelstücke wohl Schaumburger Brückeburger Tracht 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0219-Ohrringe filigran Silberdraht vergoldet überwiegend Silber ca. 14 Paar
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0220-Ohrringe Miniatur Messer Besteck Gabeln Silber selten 3 Paar
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0221-Ohrringe Ohrclips etc. Konvolut 8 Paar
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0222-Ohrringe Porzellan Blumen Emaille Niello Silber 2 Paar 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0223-Ohrringe Schaumburg Lindhorst Bückeburg Trachtenohrringe 3 Paar 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0224-Ohrringe Silberschmuck filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut ca. 14 Paar
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0225-Onyx Herrenring 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0226-Onyx Herrenring 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0227-Opal u. Opalimitat überw. Silberschmuck 5-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0228-Panzerarmband Silber mit 5 Charivari Anhängern Trachtenschmuck
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42