Auktion 7
157–168 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0157-Hutnadeln Haarnadeln Nadelbroschen Stabroschen tlw. Silber 12 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0158-Jade Perlen Blüten Brosche 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0159-Jade Perlen Blüten Schmuckset 750 Gold
Zuschlag : € 150 -
0160-Karneol Herrenring 333 Gold
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0161-Kette 750 Gold mit 5 Brillanten
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0162-Ketten Collier Broschen etc. Silberschmuck Konvolut 12 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0163-Knopfkette Verschlüsse Serviettenhalter tlw. Silber 19/20 Jhdt. ca. 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0164-Korallen Anhänger Collier Ohrringe Ketten überwiegend Silber Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0165-Korallen Anhänger mit Silberkette 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0166-Korallen Armreife Armbänder etc. überwiegend Silber ca. 17 St.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0167-Korallen Broschen Ohrringe Konvolut 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0168-Korallen Broschen Silberschmuck überwiegend Silber Konvolut 15 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200