Auktion 7
145–156 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0145-Heliotrop Blutjaspis Herrenring 333 Gold
Limit: € 95 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0146-Hemdspange Brustspange Schaumburger Lindhorster Bückeburger Tracht 1910
Limit: € 250In den Warenkorb -
0147-Herrenring 333 Gold mit grünen Spinel Ø 21mm 5,8g
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0148-Herrenring 333 Gold mit grünen Spinell
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0149-Herrenring grüner Spinell 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0150-Herrenring mit grünem Spinell 750 Gold
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0151-Herrenring mit grünen Spinell 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0152-Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold
0153-Herz Collier mit Brillanten 750 Gold
Limit: € 950In den Warenkorb -
0154-Hirschrosen geschnitzt Hirschhorn Rose Horn etc. Trachtenschmuck Konvolut ca. 22 St.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0155-Hutnadeln alt Konvolut ca. 24 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0156-Hutnadeln Haarnadeln Nadelbroschen Stabbroschen Konvolut 15 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28