Auktion 7
1–12 von 873 Ergebnissen werden angezeigt
0001-24 Teile Indianerschmuck Westernschmuck versch.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0002-Adler m. Schlange Silber Collier bewegliche Flügel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0003-Amethyst Damenring 333 Gold
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0004-Amethyst Damenring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0005-Anhänger Broschen Porzellan Enzian Edelweiß etc. ca. 24 St. 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0006-Anhänger Chatelaine Rockstecker Muschel Fläschchen 3 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0007-Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0008-Anhänger Edelweiß Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0009-Anhänger etc. Silberdraht filigran überwiegend Silber Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0010-Anhänger Hirsch Hl. Georg Grandel Kreuz Adler Bambi etc.Trachtenschmuck ca. 24 St.
Zuschlag : € 170 -
0011-Anhänger Holz Silber Brasilien Feigenhand f. Penca de Balangandan Sklavenbrosche 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0012-Anhänger Kette filigran Trachtenschmuck Konvolut 7 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120