Auktion 6
601–612 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0602-Historische Ortsansicht Landshut Georg Joeris Hofnagel
Limit: € 30In den Warenkorb -
0603-Olga Beggrow-Hartmann (1862-1922) Gemälde Bauernstube
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0604-Alte Radierungen Grafiken Akt Erotik 5 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0605-Susanne von Nathusius (1850 Königsborn – 1929 Halle Saale) 2 Akte Radierungen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0606-Alte Grafiken Radierungen ca. 20 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0607-Camilla Friedländer Küchenstillleben Miniatur Gemälde
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0608-Maria Immaculata Gemälde 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0609-Wilhelm Henneberger (1899-1960) Hans Prähofer (1920-2005) etc. Konvolut 4 Grafiken
Limit: € 50In den Warenkorb -
0610-Pferd Hund Gemälde 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0611-Gemälde überw. religiös Konvolut 18/19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0612-Porträt Dame Gemälde 19 Jhdt.
Zuschlag : € 200 -
0613-K. Schlegel Bauernmädchen Gemälde 1902
Limit: € 120In den Warenkorb