Auktion 6
589–600 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0590-Kupferstich 17 Jhdt.
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0591-Gemälde Maria Hilf um 1760
Limit: € 380In den Warenkorb -
0592-Schachtel mit über 20 Stück Kupfer- Stahlstiche Graphiken etc. 17-20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0593-Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0594-Bilderrahmen Rahmen Konvolut 3-teilig 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0595-Biedermeier Porträt Paar Gemälde
Limit: € 240In den Warenkorb -
0596-Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0597-Öl Gemälde Damenporträt
Limit: € 80In den Warenkorb -
0598-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 80In den Warenkorb -
0599-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0600-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0601-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10