Auktion 6
577–588 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0578-Hinterglasbilder Konvolut 3 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Plötz Gemälde Jesus am Kreuz 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0581-Hans Bartolo Brand Schäfer Mädchen Marienmarterl, München 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0582-Georg Renoth Gebirgslandschaft Berchtesgaden Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0583-Heinrich Haberl 5 Radierungen
Limit: € 50In den Warenkorb -
0584-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0585-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0586-Martin Lawinig Trachtenpaar 2 Gemälde 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0587-Metallbilder Paar Marienverehrung Sub Tuum Praesidium 18/19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0588-Porträt Gemälde 17/18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0589-J, Konarski Gemälde Kutschenfahrt 19 Jhdt.
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750