Auktion 6
373–384 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0374-Herend Schale Tablett Konvolut 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0375-Herend Schweinchen Ferkel 3-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0376-Herend Vogel Porzellanfigur
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0377-Hutschenreuther Blumensteckschale Putto Kugel 20er 30er
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0378-Hutschenreuther Fasan u. Akt Porzellanfiguren beide beschädigt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0379-Hutschenreuther K. Tutter 2 Putti Porzellanfigur 50/60er
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0380-Hutschenreuther K. Tutter 4-flammiger Kerzenständer Putti 50/60er
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0381-Hutschenreuther Porzellan Prunkteller 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0382-Kaffeekanne Teekanne Hund Cortendorf u. Katze 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0383-Kakaobecher Sammelbecher Andenken Porzellan um 1900 8-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0384-Kati Zorn Harpyie Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0385-Konvolut 3 Sammeltassen Mokkatassen KPM Fürstenberg Rosenthal
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44