Auktion 6
25–36 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0025-Grandel Ring Trachtenschmuck Gold 585
Limit: € 200In den Warenkorb -
0026-Kropfkette 14-reihig Tracht Dirndl Silber 19 Jhdt.
0027-Goldbrosche Kamee 19 Jhdt. 585 Gold
0028-Anhänger Goldkugel mit roter Koralle 750 Gold
Limit: € 190In den Warenkorb -
0029-Goldring 750 mit 2 kleinen Smaragden
0030-Kugelarmband 750 Gold
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0031-Brillantring Goldring 585
Limit: € 150In den Warenkorb -
0032-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0033-Damenring Goldring 585 mit grünem Turmalin u. 2 Brillanten
Zuschlag : € 160 -
0034-Goldkette 585 mit Diamant Anhänger 585
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0035-Kamee Goldring 750
Limit: € 130In den Warenkorb -
0036-Silberschmuck Konvolut groß ca. 230 g
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130