Auktion 6
325–336 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0325-Religiöses Konvolut mit schönem kl. Standkreuz 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0326-Klosterarbeit südd. 18 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0327-Hinterglasbilder S. Joseph u. Maria 19/20 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0328-Hinterglasbild Nonnenspiegel Christus am Kreuz Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0329-Hinterglasbild Hl. Sebastian 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0330-Votivgaben Votiv Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0331-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0332-Jesus u. Maria getriebene Kupferrelief Paar 18/19 Jhdt.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0333-Sticktafel mit dekorativem Rahmen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0334-Haararbeit Klosterarbeit südd. 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0335-Klosterarbeit Wachsrelief Antonius v. Padua Reliquien 18/19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0336-Glassturz Klosterarbeit Bay. W. um 1880
Limit: € 30In den Warenkorb