Auktion 6
277–288 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0277-Kupferstich “Das Abendmahl unseres Herrn Jesu Christi” 17 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0278-Konvolut Corporale, Kelchwäsche, Stolaschoner 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0279-Konvolut 3 Stolen liturgische Kleidung 18 / 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0280-Monstranz Velum Seide bestickt datiert 1941
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0281-Schultervelum Velum mit Herz Jesu Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0282-Albe mit Spitzen 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0283-Messgewand gold mit Stola u. Manipel
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0284-Messgewand violett mit Stola 18 Jhdt.
0285-Messgewand 18 Jhdt. Mittelbahn um 1900
0286-Messgewand weiß
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0287-Messgewand schwarz
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0288-Hostien Backeisen datiert 1705
Limit: € 450In den Warenkorb