Auktion 6
265–276 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0265-Biekrüge Glas Konvolut 19/20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0266-Biekrug Glas 1 L violett weiß emailliert um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0267-Bartmannskrug Heinrich Höveler 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0268-Alte Bierkrüge Konvolut 6 Stück
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0269-Filigranrosenkranz rote Perlen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0270-Konvolut 5 Madonnen Porzellan / Ton
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0271-Rauchfass Weihrauchfass Messing getrieben 20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0272-Ziborium Hostienkelch Mäntelchen Italien 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0273-Hinterglasbild Hl. Familie 19 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0274-Hl. Geist Taube Heiliggeisttaube 18 Jhdt.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0275-Paar Reliquientafeln Reliquiare 18 Jhdt.
Limit: € 550In den Warenkorb -
0276-Kupferstich 17 Jhdt “Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai”
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20