Auktion 6
13–24 von 687 Ergebnissen werden angezeigt
0013-Grandelring Herrenring 585 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0014-Diamant Brillant 0,55 ct. mit Expertise
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0015-Diamant Brillant 0,55 ct. mit Expertise
Zuschlag : € 650 -
0016-Diamantring 750 Gelb- Weißgold
Zuschlag : € 400 -
0017-Silberringe Silberschmuck 17 Ringe
Limit: € 300In den Warenkorb -
0018-Diamant Brillant 0,47 ct. mit Expertise
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0019-Brosche Gold Silber Diamanten 19 Jhdt.
Zuschlag : € 300 -
0020-Bettelarmband Goldarmband 333 Gold 3 Anhänger 2×585 1×750 Gold
Zuschlag : € 300 -
0021-Brosche 585 Gold Blüte Flamme
Limit: € 260In den Warenkorb -
0022-Manschettenknöpfe Grandel Trachtenschmuck 585 Gold
Limit: € 250In den Warenkorb -
0023-Herrenring Granat 585 Gold
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0024-Siegelring Wappen Blutjaspis 585 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb