Auktion 5
61–72 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0061-Münzset Die Originalmünzen des Dritten Reiches
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0062-2 DM 1951 DFGJ Komplettsatz BRD Kursmünzen Trauben Ähren
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0063-Münzsammlung Kursmünzensätze DM BRD 13 Sätze
Limit: € 80In den Warenkorb -
0064-Medaillen Sammlung Geschichte des bayerischen Wappens
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0065-Konvolut römische Münzen 3-teilig
Limit: € 500In den Warenkorb -
0066-Konvolut Notgeld Meissen Porzellan Sachsen 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0067-Konvolut Medaille In Eiserner Zeit 1916 Hosaeus u. 4 Reichspfennig 1932 J
Limit: € 8In den Warenkorb -
0068-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 280In den Warenkorb -
0069-Saphir Ohrstecker 585 Gold 2,3 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0070-Trachtenschmuck Kropfkette u. Armband Silber Türkis 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0071-Diamantring Damenring mit 7 Diamanten 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0072-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 350