Auktion 5
601–612 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0601-Anton Zottmayr (1795 Amberg – 1865 München) Biedermeier Damenporträt Landshut 1854
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0602-Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0603-Max Wolfinger Gemälde Öl 1865
Limit: € 200In den Warenkorb -
0604-Öl Gemälde Damenporträt
Limit: € 80In den Warenkorb -
0605-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 80In den Warenkorb -
0606-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0607-Konvolut Hinterglasbilder 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0608-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0609-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0610-Öl Gemälde Bärtiger Bayer 19/20 Jhdt.
0611-Historische Ortsansicht Landshut Georg Joeris Hofnagel
Limit: € 30In den Warenkorb -
0612-Obelisk Achat Edelstein 4,5 kg 36 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220