Auktion 5
589–600 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0589-Gemälde romantische Winterlandschaft um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0590-Frank A. Brown Porträt algerisches Mädchen 1936
Zuschlag : € 120 -
0591-Mater Dolorosa Schmerzensmutter Gemälde 18/19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0592-Paar dekorative Rahmen um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0593-Paar Bilder Rahmen 19 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0594-Marlene Reidel 4 Holzschnitte
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0595-Kupferstich 17 Jhdt.
Limit: € 15In den Warenkorb -
0596-Gemälde Maria Hilf um 1760
Limit: € 380In den Warenkorb -
0597-Gemälde “Bauer aus dem Chiemgau” zugeschrieben Wilhelm von Lindenschmit dJ
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0598-Schachtel mit über 20 Stück Kupfer- Stahlstiche Graphiken etc. 17-20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0599-Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0600-14 Kreuzweg Stationen Leidensweg Jesu um 1890
Limit: € 700In den Warenkorb