Auktion 5
577–588 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0577-Gemälde Flusslandschaft 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0578-Hinterglasbild
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0580-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0582-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0583-Gemälde Hirten am Lagerfeuer
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0584-Blumen Stillleben sign. B. Klaede
Limit: € 30In den Warenkorb -
0585-Gemälde Herbstweg im Chiemgau Luka
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0586-Justus Christian Landshut Gemälde Leda und der Schwan
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0587-Gemälde “Bildnis einer lesenden Frau” nach Peter Paul Rubens u. Jan Boeckhorst 18/19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0588-Kleines Gemälde Maria m. Jesus u. Johannes 19 Jhd.
Limit: € 90In den Warenkorb