Auktion 5
565–576 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0565-Majolika Tischlampe Jugendstil
Limit: € 80In den Warenkorb -
0566-Löwenkopf Sessel um 1900
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0567-Paar Historismus Stühle, gestickter Lehnenbezug
Limit: € 120In den Warenkorb -
0568-Kleine Sitzgarnitur 19 Jhdt. 4-teilig
Limit: € 180In den Warenkorb -
0569-Barocker Tabernakel Aufsatzsekretär Sekretär Österreich Mitte 18 Jhdt.
Limit: € 3500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3000 -
0570-Kompakter massiver Bauernschrank 19/20 Jhdt.
Limit: € 480In den Warenkorb -
0571-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0572-Konvolut Michael Wening Kupferstiche 8 Stück
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0573-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale
Limit: € 30In den Warenkorb -
0574-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0575-Wachsbossierung Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0576-Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb