Auktion 5
481–492 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Blechbild Madonna Mater Gaudiosa 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0482-Konvolut 2 große Kruzifix Christus geschnitzt
Limit: € 50In den Warenkorb -
0483-Großer asiatischer Prunkteller antik handbemalt
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0484-Große japanische asiatische Bodenvase Prunkvase Satsuma Keramik ca. 80 cm
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0485-Asiatische Vase China Keramik ca. 50 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0486-Asiatische Vase China Keramik Bodenvase ca. 46 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0487-Paar alte asiatische chinesische Vasen wohl China Lack elfenbeinfarbig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0488-Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0489-Garuda Holzrelief Wandbild geschnitzt Thailand Indonesien
Limit: € 20In den Warenkorb -
0490-Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche 5-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0491-Konvolut 2 Bronze Pferde
Zuschlag : € 150 -
0492-Bronze Figur Steigender Hengst signiert Barye Nachahmung
Limit: € 150In den Warenkorb