Auktion 5
469–480 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Votivbild Wasserburg 1854 Öl auf Blech
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0470-Reliquiar Reliquienschrein um 1780 Italien Rokoko
Limit: € 780 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 780 -
0471-Prager Kindl Jesuskind um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0472-Kreuzweg Station um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0473-Konvolut Lebzeltmodel zweiteilig Holzmodel Votivgaben 18/19 Jhdt. 3 Stück
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0474-Konvolut große zweiteilige Lebzeltmodel Holzmodel Votivfiguren 2 Stück
Zuschlag : € 600 -
0475-Lebzeltmodel Holzmodel zweiteilig Votivgabe 18/19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0476-Votivbild Mater Dolorosa Simon Kröninger Baur zu Ärbing 1684
Limit: € 150In den Warenkorb -
0477-Herz Jesu flammendes Herz auf Voluten Sockel 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0478-Paar Heiligenbilder Wandrelief 1930
Limit: € 40In den Warenkorb -
0479-Madonnen Krone Holz geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0480-Flachrelief Bild Madonna mit Kind nach Desiderio da Settignano
Limit: € 80In den Warenkorb