Auktion 5
457–468 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0457-Messgewand schwarz
Limit: € 50In den Warenkorb -
0458-Messgewand 18 Jhdt. Mittelbahn um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0459-2 Segensvelen liturgische Kleidung
Limit: € 50In den Warenkorb -
0460-Messgewand weiß
Limit: € 50In den Warenkorb -
0461-Konvolut Liturgie Liturgische Kleidung
Limit: € 120In den Warenkorb -
0462-Konvolut 12 Bursen Bursa Liturgie
Limit: € 50In den Warenkorb -
0463-Hostien Backeisen datiert 1705
Limit: € 450In den Warenkorb -
0464-Hostien Backeisen 19 Jhdt.
Limit: € 380In den Warenkorb -
0465-Messpult Buchständer Eiche um 1880
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0466-Fahnenstangen Bekrönung IHS süddeutsch um 1760 Rokoko
Limit: € 280In den Warenkorb -
0467-Figuren Schrein Heiligenschrein IHS Niederbayern um 1750
Limit: € 1480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0468-Messbuch Missale Romanum 1738
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40