Auktion 5
445–456 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0445-Monstranz Velum Seide bestickt datiert 1941
Limit: € 80In den Warenkorb -
0446-Rauchmantel Pluviale liturgische Kleidung um 1880
Limit: € 250In den Warenkorb -
0447-Schwarzer Ornat liturgische Kleidung 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0448-Messgewand weiß schöne Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0449-Messgewand hellgrün um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0450-Schultervelum Velum mit Herz Jesu Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0451-Messgewand süddeutsch mit Stola u. Manipel 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0452-Albe mit Spitzen 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0453-2 Chorröcke 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0454-Messgewand Kasel weiß 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0455-Messgewand gold mit Stola u. Manipel
Limit: € 80In den Warenkorb -
0456-Messgewand violett mit Stola 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb