Auktion 5
433–444 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0433-Rauchfass Weihrauchfass Messing getrieben 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0434-Ziborium Hostienkelch Mäntelchen Italien 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0435-Reliquiar in Kreuzform 20 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0436-Hinterglasbild Hl. Familie 19 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0437-Marienkrone Metall vergoldet 18 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0438-Hl. Geist Taube Heiliggeisttaube 18 Jhdt.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0439-Konvolut 4 alte Kirchen Fahnen 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0440-Paar Reliquientafeln Reliquiare 18 Jhdt.
Limit: € 550In den Warenkorb -
0441-Kupferstich 17 Jhdt “Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai”
Limit: € 20In den Warenkorb -
0442-Kupferstich “Das Abendmahl unseres Herrn Jesu Christi” 17 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0443-Konvolut Corporale, Kelchwäsche, Stolaschoner 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0444-Konvolut 3 Stolen liturgische Kleidung 18 / 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb