Auktion 5
409–420 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0409-Flurkreuz Wegekreuz Kruzifix Holz geschnitzt ca. 70 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0410-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0411-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0412-Paar klassizistische Gemälde Aufsätze um 1800
Limit: € 280In den Warenkorb -
0413-Hl. Anna Collagenbild Klosterarbeit um 1700
Limit: € 380In den Warenkorb -
0414-Kruzifix Christus aus Pappmache Bayern um 1750 selten
Limit: € 450In den Warenkorb -
0415-Paar reiche Perlarbeiten Klosterarbeiten religiöse Volkskunst um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0416-Große reich ausgeführte Perlarbeit Klosterarbeit um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0417-Klosterarbeit Wachsbossierung Reliquien 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0418-Klosterarbeit Madonna bekrönt um 1800
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0419-Stickmustertuch 1897 gerahmt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0420-Stickmustertuch von Elisabeth Reh um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb