Auktion 5
337–348 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0337-Konvolut Porzellan 19 Jhdt. 9-teilig, handbemalter Blumendekor, goldstaffiert, ohne Marken, bestehend aus
Limit: € 250In den Warenkorb -
0338-Herend Porzellan Konfektschale muschelförmig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0339-Konvolut Meissen Porzellan 2-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0340-Herend Porzellan Mokka Service 6 Personen 20 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0341-Konvolut Herend Porzellan Blumenmuster überw. 1 H. 20 Jhdt. 9-teilig
Limit: € 150In den Warenkorb -
0342-Herend Rothschild Mokkatasse mit Unterteller 1955
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0343-Herend Porzellan Döschen Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0344-Herend Porzellan Suppentasse Apponyi Nr. 744 grün 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0345-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0346-Meissen Porzellan Wandteller Kakiemon Dekor
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0347-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0348-Konvolut Herend Porzellan Rosen Tischrosen Platzhalter 12 St. 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb