Auktion 5
253–264 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0253-Muschelschale Fayence Becken Keramik 18/19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0254-Birnkrug Kröning Hafnerware blau mit Zinndeckel (selten)
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0255-Kuchenform Backform Schwein Hafnerware Keramik 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0256-Konvolut Boleslawiec Keramik handgefertigt in Polen 2-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0257-Keramik Spanien Menage 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0258-Konvolut Heise Keramik Bunzlau 9-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0259-Dekorative Putti Gruppe Keramik um 1900
0260-Konvolut Antefix Stirnziegel Dachschmuck 3-Stück 19/20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0261-Wandrelief Maria mit Kind Keramik 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0262-Schnabelhenkeltopf Kröning Hafnerware Keramik um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0263-Kanne Hafnerware Keramik datiert 1934
Limit: € 50In den Warenkorb -
0264-Topf Hafnerware Keramik dunkelblau
Limit: € 50In den Warenkorb