Auktion 5
229–240 von 676 Ergebnissen werden angezeigt
0229-Konvolut alte Glas u. Parfüm Flaschen 19 / 20 Jhdt. 9 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0230-Schnapsset Likörset
Limit: € 24In den Warenkorb -
0231-Joska Crystal Weißbierglas 3 L Bayern Wappen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0232-Flasche Bügelflasche Hans Maier HM München selten
Limit: € 30In den Warenkorb -
0233-Vase Zinnemailleüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0234-Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0235-Alabaster Vase Böhmen Bayer. Wald um 1880
Limit: € 20In den Warenkorb -
0236-Glasvase gelbes Glas mit Milchglaseinschlüssen Anfang 20 Jhdt., floraler Dekor,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0237-Paar Milchglas Vasen rosa um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0238-Milchglas Opalglas Vase weiß rosa um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0239-Milchglas Opalglas Vase um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0240-Rüschen Vase Milchglas um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb