Auktion 4
97–108 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0097-Granatring Silber vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0098-Collier Trachtenkette Silber 835 mit Türkis
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0099-Granatring Trachtenring 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0100-Diamantring Damenring mit 7 Diamanten 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb -
0101-Perlenring Damenring 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0102-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 350In den Warenkorb -
0103-Konvolut 2 Silberringe 8,9 g
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0104-Konvolut 2 Silber Armreife
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0105-Konvolut Silberschmuck 5-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0106-Konvolut Silberschmuck 6-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0107-Anhänger Trachten Hl. Georg Drachentöter Silber 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0108-Kropfkette Trachtenschmuck Collier BAS Blachian Antik Schmuck
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28