Auktion 4
85–96 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0085-Konvolut versilberte Objekte Diverses 11-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0086-Kaffeetassen Schokoladentassen 13 Lot Silber 19 Jhdt.
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0087-Gewürzschälchen Paar Silber London 1896 mit Löffelchen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0088-Paar Miniatur Silber Gefäße Zahnstocher Behälter PH Vogel & Co Birmingham 1982
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0089-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0090-Konvolut Modeschmuck Uhren
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5 -
0091-Perlenkette mit 585 Goldverschluss
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0092-Goldring 583 Gold mit synth. Rubin
Zuschlag : € 150 -
0093-Silberring Indianerschmuck Westernschmuck Türkis Koralle
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0094-Saphir Ohrstecker 585 Gold 2,3 g
Limit: € 80In den Warenkorb -
0095-Konvolut überwiegend Silberschmuck
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0096-Trachtenschmuck Kropfkette u. Armband Silber Türkis 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb